Вы находитесь здесь: Главная > 7. Тушь > Новые способы и методики подкрашивания глаз с помощью туши!

Новые способы и методики подкрашивания глаз с помощью туши!

Новые способы и методики подкрашивания глаз с помощью туши!

***
Ежедневно миллионы женщин используют для подкрашивания своих ресничек тушь. Примечательно, что технология нанесения туши каждый раз используется одна и та же. Девушки стремятся сделать щеткой зигзагообразные движения, проводя кисточкой от основания до концов ресничек. В итоге результат далеко не всегда оправдывает ожидания представительниц прекрасного пола. В сегодняшней публикации надо рассказать о новых технологиях в нанесении туши. Применив эти make-up хитрости, можно сделать взгляд максимально выразительным, четким, обворожительным. Ранее секреты были известны только специалистам по макияжу, а вот теперь целому миру…

Интересно, а можно ли сделать реснички объемными и длинными? Именно так звучит мечта миллионов девушек, но вот исполняется она у единиц. Способов нанесения туши несколько. Эксперты уже придумали щетки с разными формами. Казалось бы, они были должны успокоиться, но не происходит этого. Надо рассказать о 3-х новых техниках, которые раньше были известны только визажистам.

Щетка-новинка…

Тяжелее всего накрасить короткие реснички, которые располагаются у внутреннего уголка глаза. У. Госс – знаменитый визажист-британец. У него есть предложение для всех – использование гребня для волос с частыми зубчиками. На гребень наносят немного туши, красят реснички. Желательно действовать аккуратно, чтобы не пострадал глаз.

Делаем ресничный контур без использования карандаша

Не всегда под рукой есть карандаш для глаз. Иногда не все девушки могут сделать идеальную межресничную стрелку. Можно воспользоваться одной хитростью. Почему бы не красить реснички тушью, проводя самой кисточкой, как можно плотнее у века. Вот так удастся сформировать тонкую стрелку, которая будет проходить по линии роста ресниц. Прокручивая щеточку у корней, можно сделать реснички объемными!

Для чего надо смешивать разные туши?

Как правило, девушки подкрашивают глаза либо удлиняющей, либо придающей объем тушью. Все теперь можно не делать выбор вовсе. Сначала наносят удлиняющую, а потом пока она не высохла, для придания объема. Вот так можно убить сразу «двух зайцев».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.