Вы находитесь здесь: Главная > 6. Помада и блеск для губ > Модные тона помады 2016

Модные тона помады 2016

Модные тона помады 2016

***
Многие представительницы слабого пола не очень-то любят эксперименты с макияжем. Они носят его годами, не желая изменять его никогда. Эксперты говорят, что лучше вносить изменения в декоративную косметику хотя бы раз в год. Давно уже доказано, что ничто так не старит женщину, как макияж и прическа, которые вышли из моды. Итак, какие же новинки в области макияжа появились в 2016 г.? Что можно рассказать о самом модном тоне помады?

Винная помада

Для нее характерны такие черты, как яркость и сочность. В прошлом сезоне было принято красить губки в алый цвет, а теперь в темно-красный и любые другие оттенки винного цвета. В такой помаде много благородного и элегантного. Она кажется яркой, но все-таки ей присуща сдержанность. Конечно, лучше всего она будет смотреться вкупе с классическим и дорогим стилем одежды.

Свекольная помада

Модный тон помады – свекольный. Как можно охарактеризовать его по-другому? Он – темно-лиловый. С его помощью можно подчеркнуть лучше форму губ и добиться силуэтности. Он отдает готической модой, но все-таки понравится и устроит многих сегодня, а не только поклонников «черноты». Чтобы добиться эффектности от такой помады, надо подчеркнуть губки еще и карандашом, обведя контур с огромной аккуратностью.

Коричневая помада

Вновь в моде коричневые оттенки. Стилисты говорят, что даже они могут быть темными или мягкими. Им под силу быть еще и силуэтными. Если девушкам идут шоколадные оттенки, можно использовать и их. Они, кстати сказать, теперь тоже разные – светлые или темные, с отблеском или без него. Такие тона нравятся многим представительницам слабого пола, так как они признаны универсальными, смотрятся идеально с любой одеждой и могут использоваться как ежедневно, так и для выходов в свет по вечерам. Каждая девушка найдет то, что будет смотреть на ее губках, при условии затрачивания достаточного количества времени на выбор.

Коралловая помада

Опять же и она на пике популярности. Каких только оттенков не выпускают ее. В продаже есть тюбики с окрашивающей губки массой рябинового, морковного или оранжевого цветов. Девушки внимание: только используя их умело, можно подчеркнуть свою женственность, сделать свою образ более жизнерадостным, а вид позитивным. Они идет в особенности женщинам со светлой кожей, а вот смуглянкам не особо.

Румяна и тоналка

Специалисты говорят, что для того чтобы красить свои губки в такие цвета, надо добиться для кожи идеального белого цвета. Надо купить тоналку и пудру самого светлого оттенка. Если накраситься ими, можно создать четкий силуэт своих губок. Если девушка собирается накрасить свои губки коричневой помадой, кожа может быть матовой, смуглой с оливковым или коричневатым оттенком. И крем, и пудра могут быть с эффектами легкого загара. Не стоит наносить на щеки румяна, они не в моде. Если и использовать их, то неброских или нейтральных тонов. Можно экспериментировать, но задолго до начала вечеринки на работе!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.