Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Летняя парфюмерия: три аромата солнца

Летняя парфюмерия: три аромата солнца

Летняя парфюмерия: три аромата солнца

Ранее считалось, что у солнца нет запаха. Теперь же парфюмеры считают, что он все-таки есть. Они говорят, что в нем прослеживаются такие характеристики, как теплота, чувственность, свежесть, бодрость. Как же пахнет лето в 2013 г.? Парфюмеры придумали сразу несколько ароматов для летнего отдыха и благоухания дам.
Компания «Clinique» (Франция) выпустила в 2013 г. новую лимитированную версию своего мифического аромата «Happy in Bloom». У этих духов особенный запах, в котором чувствуются нотки искрящей щедрости, бодрости. Аромат надо использовать для создания настроения. Оно будет всегда хорошим. В раскрытии аромата прослеживаются нотки желтой сливы, белой фрезии, ландыша, утренней травы, покрытой каплями росы. Побрызгавшись духами, можно почувствовать себя лежащей на травке под ветками раскидистого могучего дуба. Девушка будет чувствовать себя счастливой всенепременно.
Французская марка также порадовала фанатов своей продукции новым ароматом – «Jasmin & Bergamote». Сочетание бергамота и жасмина особенное. Цветок жасмина привезли из разных стран (один был сорван в Провансе, а другой – в Египте). Масло бергамота закупили в Италии. Жасмин – запах, который характерен для восточных духов. Аромат чувственный, желанный, со свежей ноткой. Если девушка в восторге от зеленого жасминового чая, то ей понравится и аромат новых духов.
Презентация знаменитых духов «Aqua Allegoria» состоялась в 1999 г. Их представили специалисты компании «Guerlain». Каждый год духи приобретают новые черты. В 2013 г. было отдано предпочтение ноткам горького апельсина. Они посчитали, что именно этим фруктом должно пахнуть от девушки в летние чесы. Апельсин – летний и солнечный фрукт, источник счастья и витамина С. Настроение девушки всегда будет позитивным и все благодаря «вкусным» духам от компании «ГЕРЛЕН».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.