Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Новый мужской крем для бритья с запахом бекона

Новый мужской крем для бритья с запахом бекона

Новый мужской крем для бритья с запахом бекона

Ох, уж эти американцы… Именно такая фраза придет на ум каждому, кто будет читать эту статью. Дело в том, что американцы явно помешались на запахе бекона… Мало того, что они любят кушать его по утрам и именно его запах витает по кухням американских домов. Теперь же он будет раздаваться еще и из ванной комнаты. Мужчины будут бриться специальным кремом для бритья, который и будет пахнуть беконом…
Кто же автор столь неожиданного мужского крема для бритья? Специалисты компании «J&D`s Foods». Говоря о новом продукте, они используют следующие прилагательные «элитный», «уникальный». Авторство принадлежит Д. Эшу. Идея пришла ему в голову, когда он почувствовал запах бекона на своей собственной кухне. Почему-то он вызвал у него чисто мужские ассоциации.
Кажется, что ничего мощнее, чем запах бекона, нет и никогда не было. Его смогут оценить лишь те, кто привык довольствоваться только званием лучшего среди всего коллектива. Только настоящие чемпионы смогут понять задумку Д. Эша. Так считает сам производитель-автор, говоря о своем новом продукте и презентуя его общественности. Завтрак – наиважнейшая часть дня, а бекон – лучший компонент для того, чтобы он прошел на высшем уровне. Теперь можно и не кушать его, а пахнуть им: достаточно лишь побриться особенным кремом и все будет просто супер!
Что сказал Эш о перспективах? Оказывается, появится другая беконная косметическая продукция. Ожидается, выпуск беконной соли, а пока есть только крем, стоимость которого составляет 14,99 долларов в американских супермаркетах. В момент написания статьи казалось, что его выпускают только специалисты компании «J&D`s Foods». Впоследствии выяснилось, что не совсем так: есть еще продукт от компании «Fargginay», но только речь идет не о креме, а о духах с ароматом бекона…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.