Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Правильное нанесение питательного крема

Правильное нанесение питательного крема

Правильное нанесение питательного крема

Истинная женщина тратит уйму времени на «наведение марафета», прогулки по магазинам и т.д. Ей хочется выглядеть сногсшибательно в любой день и час, если в жизни у нее все складывается наилучшим образом. Косметологи говорят, что внешний вид дамы зависит не только от того, как она наносит косметику на лицо, но и от того, как она ухаживает за ним. Что же стоит поговорить о том, какими кремами можно пользоваться, а какими нет.
Оказывается, внешний вид кожного покрова зависит от качества питательного крема. Он должен быть в арсенале всех представительниц слабого пола. Косметологи говорят, что его надо использовать правильно. Его лучше наносить на кожу лица за несколько до сна, а утром за тридцать-сорок минут до выхода на улицу. Чтобы эффект от состава был максимальный, надо наносить его на увлажненную кожу, но предварительно ее надо очистить с использованием масок или тоника или же обыкновенных ватных тампонов. Можно помыть лицо водой, так как крем будет попадать внутрь пор еще быстрее.
Многих девушек интересует вопрос, а как собственно надо наносить крем? Вопрос интересный и правильный. Желательно действовать аккуратно, наносить его в соответствие с направлением массажных линий. Не стоит торопиться сильно. Вся процедура нанесения должна занимать три-пять минут и не меньше. Также стоит развеять в рамках данной статьи несколько мифов. Некоторые представительницы слабого пола считают, что сухая и тонкая кожа нуждается в наибольшем увлажнении, а, следовательно, и питательный крем надо наносить жирно. Что же стоит разубедить их в этом, сказав, что крем жирно нельзя наносить ни днем, ни утром, ни вечером. Не рекомендуется поступать так с ним девушкам, у которых лицо может быть раздуто немного. Также от такого его нанесения стоит отказаться тем, кто часто видит у себя под глазами мешки, опухшие веки. Если кожа раздражена, а капилляры расширены, то тоже так поступать ни в коем случае нельзя.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.