Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Выбор правильной помады

Выбор правильной помады

Выбор правильной помады

На что смотрят мужчины, увидев перед собой представительницу слабого пола? Многие ответят на этот вопрос в силу своего незнания, сказав, что на грудь. На деле же они не смотрят на нее, чтобы не показаться невежливыми, а приметят именно очаровательные губки. Считается, что именно они вызывают неподдельный интерес у парней. Они считают их сексуальными и невероятно чувственными. Молодые люди могут любоваться на них часами, и, совсем необязательно, чтобы объект любования принадлежал их девушкам. Те, кто знают о том, что губы – наиболее привлекательная деталь каждой девушки по мнению парней, пользуются своим знанием без зазрения совести.
Оказывается, не все девушки могут подобрать помаду правильно. Некоторые не умеют краситься просто. Они могут вылезти при нанесении помады за контур, увеличив тем самым объем губ, повлияв не лучшим образом на их яркость. Иногда девушки красятся и вовсе неподходящей им помадой. И еще покупая красящий состав, надо помнить, что на тюбике или в рекламном буклете он будет выглядеть совсем по-другому, чем в реалиях жизни.
Как же в таком случае выбрать правильную помаду? Недавно специалисты провели исследование, и, теперь готовы поделиться своими выводами с другими. На их взгляд стоит руководствоваться следующими негласными правилами:
— Ознакомление с составом помады – обязательная процедура. Желательно покупать ту, в составе которой будет присутствовать воск бразильской пальмы. Вещество не вызовет аллергической реакции, не испортит кожу вокруг губ. Также желательно, чтобы в составе было много касторового масла. Его присутствие – шанс сделать цветовую гамму более мягкой;
— Ознакомление со сроком годности состава. Он может мучить губки, пересушивая их и делая чересчур влажными;
— Виды помады. Есть стойкая, атласная и матовая. Прежде чем покупать себе какую-нибудь, надо проконсультироваться со специалистами. Не стоит бояться экспериментов, но все-таки надо вредить себе в меньшей степени.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.