Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Космический крем борется со старением эффективнее других составов

Космический крем борется со старением эффективнее других составов

Космический крем борется со старением эффективнее других составов

Не секрет, что Вселенная безгранична. Правда, мало кто знает о том, что она еще и безгранична в плане своих возможностей, которыми могут воспользоваться все при желании. Так, к примеру, в Интернет-издания поступила информация о выпуске нового эффективного омолаживающего средства. Его выпуск был бы под вопросом, если бы не последние космические разработки NASA.
Итак, а теперь стоит рассказать о креме подробнее. Инициатором его создания выступил Александридис (известный пластический хирург). Он привлек к его созданию специалистов из американского космического центра. Результатом их сотрудничества стал крем Celestial Black Diamond Cream. Считается, что этот состав куда более эффективен в борьбе со старостью, чем все остальные. В его составе есть коллагены первого и третьего типа, а также гиалоурановые кислоты. Правда, главным компонентом в составе является коллаген первого типа. Он представляет собой мельчайшие частицы редкой черной алмазной пыли. Частички способны на глубокое проникновение в слои кожи, доставку туда омолаживающих и крайне полезных веществ. Алмазная пыль уже зарекомендовала себя с наилучшей стороны, так как помогает при лечении ревматизма и рака. Частицы черной алмазной пыли тоже эффективны, а особенно в процессе омолаживания кожного покрова.
Крем Celestial Black Diamond Cream – космическая разработка. Его тестировали в условиях открытого космоса. Известно, что в открытом космосе процесс старения скоротечен. При проведении экспериментов выяснилось, что средство эффективно в борьбе с пигментными пятнами. Уже сейчас состав поступил в продажу. Его продают и в универмаге «Harrods». Правда, крем не всем по карману, так как одна 50-миллилитровая баночка стоит более 1 тыс. долларов. Ради омоложения можно сэкономить на чем-то…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.