Вы находитесь здесь: Главная > Интересное о косметике > Как и чем правильно красить тонкие и пухлые губы?

Как и чем правильно красить тонкие и пухлые губы?

Как и чем правильно красить тонкие и пухлые губы?

К счастью, мода на силикон в губах уходит в далекое прошлое. Стоит надеяться, что вскоре не останется ни одной девушки, которая будет закачивать его в губы. Как же теперь они будут бороться с несовершенством? Они говорят, что любые природные данные можно исправить и «улучшить» посредством правильного макияжа. Интересно, а как же в таком случае можно исправить форму губ, а также сделать их более соблазнительными. Что же в рамках данной стоит рассказать, что можно сделать с тонкими и пухлыми губами.
Стоит начать с тонких губ. Их запрещается красить помадой холодных темных оттенков. Также стоит избегать матовых текстур, и, контурного карандаша темного цвета. Допускается их окрашивание с помощью блесков, перламутровых помад, которые имеют теплую бежевую и розовую гамму. Можно купить также контурный карандаш оттенка nude. Можно также купить карандаш и помаду одинаковых цветов.
Как правильно красить тонкие губы? Специалисты рекомендуют нанести на них тональную основу, потом взять в руки контурный карандаш и выделить контур, а потом закрасить пустоты с помощью блеска. Чтобы добиться объема для тонких губ, надо провести карандашом натурального оттенка линию. Она может выходить за край, но не более чем на 1,5-2 мм. Лучше всего покупать помаду светлого и естественного оттенка. Блеск на ней может быть перламутровый. Чтобы они были яркими, надо выбирать теплые оттенки красящих составов, а блеск наносить только на центральную часть.
Крася пухлые губы, надо помнить о том, что пририсовывать контур нельзя. Также не рекомендуется использовать для обводки карандаш, который не подходит цветом к помаде. Можно использовать в окрашивании разные помады и блески, но отталкиваться от своего цветотипа. Бледные цвета сделают губки меньше, а насыщенные и перламутровые подчеркнут пухлость и соблазнительность.
Как накрасить пухлые губки? Надо нанести на них тон или корректор, припудрить, чтобы он был более стойким. Лучше пустить в ход бледный карандаш и блеск матового цветного оттенка. Как известно, перед тем как краситься, каждая женщина думает, на что же делать акцент. Можно сделать его на глаза, а для губ использовать блеск натурального цвета и не обводить их. Можно сделать акцент на губки, выбрав более насыщенный и интенсивный цвет помады.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.